«Неман» обыграл «БАТЭ» в матче чемпионата Беларуси по футболу

В минувшие выходные футбольный клуб «Неман» проводил домашний матч 12-го тура белорусской Высшей лиги по футболу против «БАТЭ». Поединок против многократного чемпиона страны был для коллектива из Гродно отличной возможностью упрочить свои позиции в группе лидеров, и «Олени» отлично справились с поставленной задачей. Выгодно использовать будущие матчи любимой команды помогут фрибеты за регистрацию, полный список выгодных предложений представлен на портале Metaratings.

К поединку против «БАТЭ» «Неман» подходил в статусе второй команды чемпионата, а также серией из двух подряд победу в рамках Высшей лиги и Кубка Беларуси. Первый тайм поединка в Гродно прошел в равной борьбе, которая завершилась закономерной ничьей со счетом 0:0.

Во второй половине встречи «Неман» стал действовать активнее, и при каждом удобном моменте бил по воротам «БАТЭ». Один из 12-ти выстрелов «Оленей» пришелся точно в цель — на 76-й минуте камерунский нападающий хозяев Леонард Гвет отправил мяч в сетку ворот гостей и принес команде из Гродно важнейшую победу со счетом 1:0.